Паркур в Орене и все, что с ним связано.

Объявление

У нас период застоя (((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Орене и все, что с ним связано. » Тренировки - Всё с нуля » Вторая тренировка (Number 2)


Вторая тренировка (Number 2)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда буит 2 тренька???

0

2

Отписываемся у кого какие идеи, где провести вторую тренировку в связи с выпавшим снегом ???

0

3

Предлагаю место Феникса(на Гаризонте) ну или есть стройка возле остановки Северная на Брестской

0

4

Стройка отпадает, её разбирают, я видел. Тренированться на Горизонте уже без понтово холодно и даже песок замёрз. Есть такая тема. Я готовлюсь на олимпиаду по гимнастики и у меня сейчас свободное посещение зала в лицее..там всё есть и маты и кони и т.п. я спрошу у препода, возможно разрешит)))

0

5

И спроси скока буит стоить)))

0

6

Было бы отлично, если с этим вариантом все получилось )))  Отпишись, как результат будет.

0

7

Pol давай решай уже быстрее,надо бы уже 2 треньку провести,хотя бы на улице,а то 1 тренировка в 2 недели это не есть хорошо

0

8

Согласен, полностью. предлагайте варианты !!! Я смогу только в воскресение. Эта неделя сложная выдалась просто.

0

9

пока облом с залом в моём училище, там всеми днями с утра до ночи тренируются волейболисты и баскетболисты(

0

10

Давай тогда в воскресение так же на казачке

0

11

Так пора бы и выходить из периода застоя,погода нормализуется,пора начинать тренироваться.Админ предлагай место и время

PS Pol я тя на велике недавно видел на Чкаловой,проехал и не заметил)

0


Вы здесь » Паркур в Орене и все, что с ним связано. » Тренировки - Всё с нуля » Вторая тренировка (Number 2)