Сегодня (29.10.08) состоялась ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА участников сайта, возле Драм. Театра в 20.00, с чем всех и поздравляю. Формально этот день можно назвать днем ЗАРОЖДЕНИЯ БУДУЮЩЕЙ КОМАНДЫ !!!

Подробнее о встрече :

Наступил долгожданный мною вечер. Солнце уже садится и я предвкушаю сегодняшнее для меня (а может и не только) важное событие. Сегодня - первая встреча участников сайта. Стрелка часов плавно приближается к 19.00, я начинаю собираться. Выхожу из дома и решаю прогуляться по улице - подышать свежим воздухом. Встречаюсь с Evego (Евгений) (о чем было обговорено заранее). Вместе идем от остановки Алтайской, не о чем не беспокоимся, беседуем на разные темы. Тут вдруг, раздается звонок. Я беру трубку. На том конце - Привет. Ты где ? Я уже возле Драм. театра жду !!! И тут я понимаю, что человек явно не приехал раньше, а то что мы уже опаздываем. НА часах было 19.50. Оставалось 10 минут до встречи. Понимая это, мы бегом садимся в газель и на всех парах мчимся на встречу ожидающим нас. Выходим и направляемся в сторону, где походу нас уже потеряли ))) Подходим к Драм. Театру и о ЧУДО !!! Как я и ожидал, собралось ровно 5 участников (с нами 7 участников). Уже была радостная перспектива. Познакомились мы все значит и решили направится до ближайшей лавочки, обговорить все подробнее. После прошлись по Советской, сначала вверх до Чкалова (памятник), потом вниз до маг. Буратино (бывшего). Там и расстались наметив тренировку в воскресение на нейтральной стороне. Вот так прошла наша первая встреча. Всем спасибо за участие.

На встрече обсуждались следующие вопросы : Где заниматься ? Кто и что пробовал уже ? Уровень физ. подготовки ? Смысл всей команды ? НУ и конечно о графике дальнейших занятий, а так же много личных вопросов.