Паркур в Орене и все, что с ним связано.

Объявление

У нас период застоя (((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата рождения, Возраст, Место работы (учебы) и т.д.

0

2

Начну с себя.
Зовут меня, Павел. Родился в г. Оренбурге - 23 августа 1987 г. (мне сейчас 21 год)
На данный момент работаю в компании "Оренкарт" на должности "Менеджер по продажам".
Учусь Заочно в Оренбургском Государственным Педагогическом Университете - 4 курс, отделение "Экономика"

В свободное время катаюсь на велике (летом) и занимаюсь баскетом )))

0

3

меня Зовут Евгений, родился в оренбургской области, в селе одном....нигде не учусь и не работаю....люблю путешествовать и кататся на велосипеде....

0

4

Меня зовут Макс,мне 16 лет,родился я 19 августа 1992,учусь в лицее №2

0

5

всема приветище)))) зовут меня санек учился тоже во 2 лицее люблю велопрогулки все такое куда можно уехать на велосипеде тож люблю зимой катаюсь на горных и беговых лыжах работаю менеджером в NL (кому интересно пишите в контакте мне лично) люблю халяву и свободу..всего в меру и ненавижу жареные помидорчики..

0

6

Рома.
Учусь в 18(бывший 48) Лицее по професии повар, кондитер. Занимался карате 6 лет, на данный момент занимаюсь армейским рукопашным боем. Родился в Орене 1990 г. 8 декабря. В этом году будет 18=)

0

7

Моё имя Сергей, учусь в школе 56, мне 15 лет, родился 9 мая 1993 года! Летом люблю кататься на велике, немного играю в футбол, хочу заниматься паркуром!!! :jumping:

0

8

Мы все хотим,а пока тока 1 тренька была всего из-за погоды драной

0

9

МДА. А это печальный факт (((

0