Паркур в Орене и все, что с ним связано.

Объявление

У нас период застоя (((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Орене и все, что с ним связано. » Места тренировок » Зима - Где занимаемся ?


Зима - Где занимаемся ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гимнастический зал - можно сказать и не реально, а вот просто спортзал (которого и для начала хватит как я думаю) - это можно !!!

0

2

Лично мне спортзала недостаточно! Сальто начинать делать на полу как то не хочется....

0

3

Предлагаю начать тренировки в зале (по возможности), а после продолжить и на улице ))) Не кто мороза же не боится ? Верно ?

0

4

Я думаю нужно начинать далеко не с сальто, а с общей физической подготовки. Из базовых элементов (не буду называть их профессиональное название) - это Кувырок, Прыжок через препятствие на вытянутые руки и поджиманием ног, Прыжок ногами вперед, Прыжок с высоты, с дальнейшим кувырком, Некоторые элементы со стеной, а потом тока уже мона и сальто. Вот подумай, сколько времени ты будешь оттачивать правильное выполнение этих элементов. А сальто идеально учиться делать на снегу (или на батуте - которого НЕТ пока) - падать не больно будет. )))

0

5

дааа...

0

6

Ты бы сразу писал название,Monkey,Dash и т.д. А то прост выглядит,как будто ты ничего и не знаешь о паркуре (но это конечно только так выглядит)

0

7

Я бы может и писал, но боюсь не совсем (так скажем) посвещенным людям будет понятно что это. Вот я напишу Monkey - а люди потом искать будут, что это такое. Тока если в скобках указывать. )

0

8

Не надо ничего в скобках(что за чушь)))) пиши названия трюков,а кому надо будет,тот найдет.Жжеще надо быть)))) ИМХО

Отредактировано MAKCOH (2008-10-18 18:53:58)

0

9

Цель моя - не жесткость, а чтобы людям было ясно. Хорош тут флудить. Тема не про это ! В следующий раз, подобные вещи будут переноситься в раздел (Все подряд)

0

10

Вот, что известно на данный момент по спорт. залам.

Критерии.

Нужен зал для легкоатлетических и акробатических элементов.
В зале необходимо наличие : Конь, Козел, Маты, Лесенки, Канат (желательно)

Результат :

1. Нефтяник  -  имеется зал только для Тенниса (отпадает)
2. Оренбург энерго  -  имеется зал только для Волейбола (отпадает, так как не подходит по критериям)
3. ОГПУ - имеется гимнастический зал, но занят вечно студентами. (отпадает)
4. Олимп - имеется имеется зал для Волейбола и качалка (отпадает, так как не подходит по критериям)
5. Урал - имеется зал для Тенниса и качалка (отпадает)
6. Олимпийский - имеется качалка (отпадает)
7. Некст - имеется зал только для Волейбола (отпадает, так как не подходит по критериям) Цена аренды на час - 700 р. (Промышленная 5\1)
8. Юность России - только футбольный зал (отпадает)
9. Геолог - имеется зал только для Волейбола (отпадает, так как не подходит по критериям) Цена аренды на час - 2 500 р.

Вот пока вся информация.

Планирую еще в понедельник зайти в Школу № 27 - где я учился. Поговорить по залу там.

0

11

я узнавал насчёт зала в моём училище, там тоже всегда занято...но зато есть Конь, Козел, Маты, Лесенки....мля туда бы.....

+1

12

Люди, скажите где можно тренироваться в городе?

0

13

Зимой, в основном только на улице. (Находишь место, где побольше препятствий - и вперед)  Хотя можно и в зале, если куда нибудь ходишь.

0

14

а Место(например дом советов, посоветуй пожалуйста более конкректно. улицы.А самому тебе лет сколько?)

0

15

Слухай походи по городу,погляди вокруг себя,присмотрись,внимательнее присмотрись и усе найдешь,а если не найдешь,то какой же из тебя трейсер))),а если серьезно,то дуй на казачку)))

Отредактировано MAKCOH (2008-12-07 00:08:27)

0

16

Есть много хороших мест по городу. Район центра, Чкалова, Гагарина, Пролетарская.   Главное - умение находить такие места.

Мне самому 21 год. )))

0


Вы здесь » Паркур в Орене и все, что с ним связано. » Места тренировок » Зима - Где занимаемся ?